О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Фергану и Бухару

Авиакомпания "Атлант-Союз" в рамках развития международной маршрутной сети открыла полеты из аэропорта "Внуково" в города Республики Узбекистан - Фергану и Бухару

Авиакомпания "Атлант-Союз" в рамках развития международной маршрутной сети открыла полеты из аэропорта "Внуково" в города Республики Узбекистан - Фергану и Бухару. Полеты осуществляются на самолетах B-737-300 и ТУ-154М в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс).

В Фергану регулярные рейсы будут выполняться по понедельникам. Вылет из "Внуково" - в 12:25 мск, прибытие в Фергану - в 17:35 местного времени. Вылет из Ферганы - в 19:15, прибытие в Москву - в 22:35 мск. На данном направлении авиакомпания предлагает минимальный тариф при покупке авиабилетов "туда-обратно", который составляет 367 евро без учета сборов.

Регулярные рейсы в Бухару будут выполняться по субботам. Вылет из аэропорта "Внуково" - в 02:30 мск, прибытие в Бухару - в 07:35 местного времени. Обратный рейс: вылет из Бухары - в 09:05 местного времени, прибытие в аэропорт "Внуково" - в 12:15 мск. Минимальный тариф при покупке авиабилетов "туда-обратно" составляет 356 евро без учета сборов.

Фергана и Бухара - не первые направления в маршрутной сети авиакомпании "Атлант-Союз", связавшие аэропорт "Внуково" с Республикой Узбекистан. В частности, в декабре 2008 года авиаперевозчик открыл регулярные ежедневные - кроме среды - полеты в столицу Узбекистана - Ташкент. С февраля текущего года "Атлант-Союз" выполняет по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям регулярные рейсы в Самарканд.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году, с 1999 года - официальный перевозчик Правительства Москвы. В аэропорту "Внуково" "Атлант-Союз" является лидером по объему пассажирских перевозок на регулярных международных направлениях. По итогам 2008 года услугами авиакомпании "Атлант-Союз" воспользовалось около 1,5 млн пассажиров аэропорта "Внуково".

В результате открытия новых международных регулярных рейсов и увеличения частоты полетов по действующим направлениям в города ближнего зарубежья аэропорт "Внуково" в марте 2009 года увеличил объем пассажиропотока в данном сегменте на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка