О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К лету 2010 может появиться авиарейс Таллин - Стамбул

Фирма Turkish Airlines к лету 2010 года может открыть новую авиалинию между столицей Эстонии и Стамбулом

Фирма Turkish Airlines к лету 2010 года может открыть новую авиалинию между столицей Эстонии и Стамбулом.

Открытие новой линии обсудили на встрече в Стамбуле министр иностранных дел Урмас Паэт и президент Turkish Airlines Темель Котиль. Президент фирмы сообщил Паэту о намерении открыть новую авиалинию между столицей Эстонии и Стамбулом к лету следующего года, пишет aripaev.ee.

По словам Паэта, это не только значительно облегчит возможность путешествий для жителей Эстонии и Турции, но и откроет новые возможности для сотрудничества двух стран в сфере экономики, туризма и культуры.

Turkish Airlines осуществляет полеты в 35 городов Турции и в 140 городов зарубежья. Ближайшие к Эстонии пункты вылета - Хельсинки и Стокгольм. В прошлом году услугами фирмы Turkish Airlines воспользовались 22,5 миллиона человек. С 2008 года Turkish Airlines присоединилась к объединению авиафирм Star Alliance....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка