О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад вызвал затруднения в работе екатеринбургского аэропорта "Кольцово"

Работа екатеринбургского аэропорта "Кольцово" затруднена из-за неблагоприятных метеоусловий

Работа екатеринбургского аэропорта "Кольцово" затруднена из-за неблагоприятных метеоусловий.

Как сообщили в справочной "Кольцово", аэропорт работает в нормальном режиме, но из-за снегопада некоторые рейсы задерживаются как на вылет, так и на прилет.

"Кто-то прилетает, а кто-то уходит на запасной аэродром в Челябинске", - отметили в справочной.

В пресс-службе аэропорта "Кольцово" сообщили, что 90% рейсов выполняются по графику.

Согласно on-line табло, размещенном на сайте аэропорта "Кольцово", на прилет задерживаются пять рейсов.

В частности, задерживается прибытие рейса N305 авиакомпании Sky Express по маршруту Москва - Екатеринбург, плановое время прилета 8:10, ожидаемое - 12:00 (по местному времени), рейса N51 авиакомпании "Сибирь" по маршруту Москва - Челябинск - Екатеринбург - 8:10 (11:10), рейс N301 авиакомпании "ЮТэйр" по маршруту Ханты-Мансийск - Екатеринбург - 10:40 (12:10), рейс N2956 авиакомпании "Татарстан" Худжант - Екатеринбург - 9:05 (11:25), а также рейс N111 авиакомпании "ЮТэйр" по маршруту Сургут - Челябинск - Екатеринбург - 9:20 (11:00).

На вылет также задерживается несколько рейсов. Так, вылет рейса авиакомпании "Трансаэро" по маршруту Екатеринбург - Москва ожидался в 7:10, в настоящее время перенесен на 11:30, вылет рейса авиакомпании "Россия" по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург ожидался в 6:30, перенесен на - 10:30....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка