О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восстановлен прямой авиамаршрут Хабаровск - Анадырь

С сегодняшнего дня восстановлено прямое авиасообщение по маршруту Хабаровск - Анадырь. Рейсы обслуживает компания "Владивосток Авиа"

С сегодняшнего дня восстановлено прямое авиасообщение по маршруту Хабаровск - Анадырь. Рейсы обслуживает компания "Владивосток Авиа", заменив на трассе обанкротившуюся полгода назад "Дальавиа". До сих пор из Анадыря в Хабаровск можно было попасть только через Москву.

Распространителем авиабилетов за пределы Чукотки является авиатранспортное агентство "ЧукотАвиа". Его руководитель Юрий Леус сказал, что расписание на полеты будет сезонным. В апреле и мае - по два рейса в месяц, а в июне-сентябре - еженедельно. На маршрут выйдет Ту-154. Билет будет стоить 23 тыс. рублей.

С февраля уплотнен и график полетов между Москвой и Анадырем - рейсы выполняются дважды в неделю компанией "Трансаэро", а со второй декады мая число рейсов увеличится на 30 процентов. Ранее на линии работали и "Домодедовские авиалинии", но обанкротились....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка