О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express сделает отдых в Сочи более доступным

Авиакомпания Sky Express и санаторно-курортное объединение "РОСЮГКУРОРТ" подписали соглашение о предоставлении 15% скидки на авиабилеты отдыхающим в здравницах Краснодарского края

6 апреля 2009 года авиакомпания Sky Express и санаторно-курортное объединение "РОСЮГКУРОРТ" подписали соглашение о предоставлении 15% скидки на авиабилеты отдыхающим в здравницах Краснодарского края.

К путевкам "РОСЮГКУРОРТ", оператора курортов Кубани, будут прикладываться Сертификаты Sky Express на 15% скидку на перелет из Москвы в Сочи и обратно, а также - для тех, кто летит из регионов России, - на рейсы в Москву из Тюмени, Екатеринбурга, Мурманска, Челябинска и обратно.

Участниками акции станут граждане Российской Федерации, получившие путевки на оздоровительный отдых в санаторно-курортные учреждения Черноморского побережья в рамках государственной программы социальной поддержки незащищенных слоев населения.

"Реализация социально-значимых проектов - одна из наших приоритетных задач, соответствующая главной цели авиакомпании - сделать авиаперевозки доступными для россиян - говорит Ирина Кириченко, директор по продажам Sky Express.

Sky Express стала единственной авиакомпанией, инициировавшей и реализовавшей проект по снижению расходов россиян на отдых на российских курортах. Такое предложение особенно актуально для граждан, получивших бесплатные путевки от государства. Для них низкая стоимость билета и значительные скидки станут дополнительным стимулом для отдыха в санаториях России.

Заказать полет со скидкой пассажиры смогут через центр обслуживания клиентов Sky Express. Это необходимо сделать в период с 15 апреля по 30 ноября на рейсы, выполняемые с 15 апреля до 25 декабря 2009 года. Скидка распространяется на весь спектр тарифов, что позволяет, покупая авиабилет заранее, приобрести его по стоимости ниже железнодорожного билета.

Санаторно-курортное объединение "РОСЮГКУРОРТ", региональный принимающий оператор курортов Кубани, основано в 1998 году по инициативе сочинских гостиниц, пансионатов и санаториев. Основная задача объединения - разработка качественного туристического продукта, являющегося доступным для широких слоев населения России, и продвижение услуг курортов Краснодарского края. РОСЮГКУРОРТ активно участвует в проектах финансирования сочинских здравниц, направленных на развитие материально-технической базы и повышения качества обслуживания. Более чем за 10 лет работы услугами объединения воспользовалось около 250 тысяч человек.

Sky Express, первая низкотарифная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Компания осуществляет пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 9 направлениям - Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн. 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка