О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пропавший филиппинский вертолет разбился, погибли 8 человек - СМИ

Вертолет, пропавший во вторник вечером на севере Филиппин, разбился; все восемь человек на его борту погибли

Вертолет, пропавший во вторник вечером на севере Филиппин, разбился; все восемь человек на его борту погибли, сообщают в среду региональные СМИ со ссылкой на правительство страны.

Вертолет Bell 412, на борту которого находились три помощника филиппинского президента Глории Арройо и еще пять человек, в том числе двое пилотов, пропал во вторник в горном регионе на севере страны.

В среду спасатели обнаружили обломки вертолета в джунглях в районе Банавэ.

"Мы обнаружили обломки, а также тела восьми человек", - заявил в среду губернатор провинции Ифугао Теодоро Багуйлат.

Вертолет вылетел во вторник из города Багио, который находится в 210 километрах к северу от столичной Манилы, но не долетел до пункта назначения в соседней провинции Ифугао. Помощники президента направлялись в провинцию для того, чтобы подготовить визит Арройо, запланированный на среду. Визит был отменен из-за инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка