О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Курумоч" на авиационно-космическом форуме

На Самарском авиационно-космическом форуме в Самаре международный аэропорт "Курумоч" представил новейшие технологии и уникальные разработки для обеспечения безопасности полетов

На Самарском авиационно-космическом форуме в Самаре международный аэропорт "Курумоч" представил новейшие технологии и уникальные разработки для обеспечения безопасности полетов.

Международный аэропорт "Курумоч" принимает участие в Самарском авиационно-космическом форуме, который проходит в период с 7 по 9 апреля 2009 г. и носит статус международного.

В день открытия форума на пленарном заседании генеральный директор ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" Л.С.Шварц сделал доклад на тему "Использование новых технологий и уникальных разработок для обеспечения безопасности полетов".

Также в рамках форума международный аэропорт "Курумоч", одно из крупнейших предприятий Самарского региона и ведущий российский аэропорт в сфере внедрения новейший технологий для обеспечения авиационной безопасности, представляет собственную экспозицию.

Главной целью форума является активизация практического применения передовых научных технологий авиационной и космической отраслей, способствовать решению основных проблем воссоздания российского авиапрома.

Выставочная площадка первого подобного отраслевого проекта в Самаре стала местом встречи профессионалов авиационно-космической отрасли, представивших как традиционные, так и новейшие технологии, представителей федеральных и региональных органов власти, потребителей со стороны промышленности и бизнеса, инвесторов, научных и образовательных учреждений, зарубежных участников и гостей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка