О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Винский ищет руководителя для "Львовских авиалиний"

Министерство транспорта и связи Украины в конце марта издало приказ о проведении конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора государственного авиационного предприятия "Львовские авиалинии"

Министерство транспорта и связи Украины в конце марта т.г. издало приказ о проведении конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора Государственного авиационного предприятия "Львовские авиалинии".

Приказом конкурсной комиссии поручено принимать заявления и документы от претендентов на участие в конкурсе в срок - 30 календарных дней с даты последней публикации об объявлении конкурса в средствах массовой информации.

Конкурсный отбор поручено провести в срок - не более, чем 45 календарных дней с даты проведения заседания Комиссии по рассмотрению заявлений претендентов и дополнительных к ним документов, пишет УНИАН.

Напомним, что Министерство транспорта и связи в ноябре 2008 г. уволило генерального директора ГАП "Львовские авиалинии" Евгения Дыхнэ. Исполняющим обязанности гендиректора был назначен Дмитрий Чевердюк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Главред». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка