О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре предприятия ЯНАО вошли в федеральный перечень предприятий регионального значения

Среди них - авиакомпания "Ямал", ОАО "Ямалтрансстрой", ОАО "Ямальская железнодорожная компания", ОАО "Уренгойнефтегазгеология"

Четыре предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) внесены в перечень предприятий регионального значения, утвержденный министерством регионального развития РФ, сообщил заместитель губернатора округа Александр Ким на заседании трехсторонней комиссии ЯНАО по регулированию социально-трудовых отношений.

Среди них - авиакомпания "Ямал", ОАО "Ямалтрансстрой", ОАО "Ямальская железнодорожная компания", ОАО "Уренгойнефтегазгеология". Предприятия выделены в рамках развития месторождений Полярного Урала и мега-проекта "Урал промышленный - Урал Полярный", - сказал он.

Как пояснили агентству "Интерфакс-Урал" в департаменте экономики ЯНАО, "округ предложил внести в перечень десять предприятий, и есть вероятность, что и другие компании войдут в этот список"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка