О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФАС проверяет обоснованность резкого повышения цен на билеты компанией "Владивосток авиа"

Управление ФАС по Хабаровскому краю проверяет обоснованность резкого повышения цен на билеты компанией "Владивосток авиа"

Управление ФАС по Хабаровскому краю проверяет обоснованность резкого повышения цен на билеты компанией "Владивосток авиа". Проверка начата по заявлению ряда турфирм и правительства Хабаровского края, которые считают удорожание билетов необоснованным, что, по их мнению, повлекло резкое сокращение числа туристов. "Владивосток авиа", ставшая после банкротства "Дальавиа" единственной компанией, выполняющей рейсы из Хабаровска в Ниигату, Харбин и другие города региона, подняла стоимость билетов в 1,5-2 раза. В правительстве края говорят, что компания воспользовалась фактическим отсутствием конкурентов на азиатских направлениях перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business FM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка