О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" — дипломант премии "Крылья России-2008"

"Аэрофлот-Дон" стал дважды дипломантом национальной авиационной премии "Крылья России-2008"

"Аэрофлот-Дон" стал дважды дипломантом национальной авиационной премии "Крылья России-2008".

Торжественная церемония вручения премии "Крылья России-2008" состоялась 8 апреля 2009 года в Москве. Награды авиакомпании "Аэрофлот-Дон" за успехи в 2008 году были вручены генеральному директору Михаилу Крицкому.

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" была отмечена дипломами в двух номинациях:
  • Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд пкм в год)
  • Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе II (объем пассажирских авиаперевозок на МВЛ от 0,2 до 3 млрд пкм в год).
"Аэрофлот-Дон" неоднократно становился лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России", которая уже 12 лет является главной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны. Всего в конкурсе за обладание титулом "Авиакомпания года-2008" в различных номинациях приняли участие 43 российские авиакомпании.

Участием и успехами в ежегодном российском авиационном конкурсе авиакомпания "Аэрофлот-Дон" подтверждает свой статус динамично развивающейся авиакомпании, стремящейся к высоким показателям качественного развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка