О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии"

Продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии"

Продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты работникам ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" заработной платы, а также иных установленных законом выплат.

Уголовное дело возбуждено 12.12.2008 Красноярским следственным отделом Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат).

По делу назначены и проводятся судебно-бухгалтерская и финансово-аналитическая экспертизы. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств совершения преступления.

Потерпевшими по уголовному делу уже признаны более 500 человек. Вместе с тем, в авиакомпании осуществляли трудовую деятельность около 4000 работников, перед которыми имеется задолженность. Основная часть работников уволилась.

В целях возмещения имущественного вреда, причиненного работникам ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии", восстановления нарушенных прав работников, и скорейшего окончания расследования уголовного дела, руководство Красноярского следственного отдела на транспорте просит лиц, перед которыми у авиакомпании существует задолженность по заработной плате и иным выплатам обращаться в Красноярский следственный отдел на транспорте в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов по адресу: г. Красноярск, переулок Выборгский, 9 "а" или по телефону 8 (391) 248-10-14....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирское следственное управление на транспорте». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка