О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Левитин подтверждает, что на поддержку "КД Авиа" будет направлено 4 млрд рублей

Калининградская область получит дотации из федерального бюджета в размере 4 млрд рублей для внесения в уставной капитал авиакомпании "КД Авиа"

Калининградская область получит дотации из федерального бюджета в размере 4 млрд рублей для внесения в уставной капитал авиакомпании "КД Авиа", сообщил журналистам в Петербурге министр транспорта РФ Игорь Левитин.

"Председателем правительства дано поручение выделить дотации Калининградской области для внесения в уставной капитал "КД Авиа" в объеме 4 млрд рублей", - сказал И.Левитин.

Он напомнил, что ранее авиакомпании была открыта кредитная линия в объеме 250 млн рублей. "Это был первый шаг к решению той сложной ситуации, которая была на прошлой неделе. Следующий этап - это принятое премьером решение. Калининградская область получит эти дотации и будет заниматься вопросами деятельности "КД Авиа", - подчеркнул министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка