О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" свяжет Москву и Мурманск прямым рейсом

Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках весенне-летнего расписания с 15 апреля 2009 года начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва (Внуково) - Мурманск - Москва (Внуково)

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках весенне-летнего расписания с 15 апреля 2009 года начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва (Внуково) - Мурманск - Москва (Внуково).

Маршрут, который свяжет столицу России с крупнейшим городом Заполярья, будет обслуживать самолет в компоновке экономического и бизнес-класса. Для удобства пассажиров рейс будет выполняться ежедневно. Вылет из Москвы в 20 часов 20 минут, из Мурманска - в 08 часов 00 минут.

С вводом нового рейса в столицу России, "ЮТэйр" предоставляет мурманчанам и гостям региона прекрасную возможность приобретать билеты по специальным "сквозным" тарифам на стыковочные рейсы через Внуково. Продуманное расписание и удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково позволят пассажирам "ЮТэйр" не только экономить деньги, но и в минимальный срок с комфортом добраться в 50 городов России и зарубежья.

Самолеты "ЮТэйр" весной-летом 2009 года соединят регулярными рейсами 65 городов России и зарубежных стран. В реализации летней программы задействовано более 100 самолетов разных типов, которые будут выполнять свыше 200 рейсов в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка