О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" ввел новый сервис - бронирование отелей

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" ввела новый сервис для своих пассажиров, которым можно воспользоваться на сайте авиакомпании

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" ввела новый сервис для своих пассажиров, которым можно воспользоваться на сайте авиакомпании.

Теперь, приобретая и планируя путешествие, пассажиры авиакомпании "Аэрофлот-Норд" могут забронировать номер, предоставляемый партнером авиакомпании, в более чем трехстах гостиницах в больше, чем пятидесяти городах России.

Партнер авиакомпании предоставляет клиентам "Аэрофлот-Норда" воспользоваться специальной ценой на горящие номера своих блоков номеров. В этом случае предоставляется существенная скидка от официальной стоимости гостиницы. Количество мест по такому специальному предложению всегда ограничено.

Для того чтобы воспользоваться услугой "бронирование отеля" достаточно зайти на главную страницу сайта авиакомпании "Аэрофлот-Норд" и обратится к форме бронирования отеля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка