О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" встретил четырехсотого электронного пассажира

С начала февраля 2009 года авиакомпания "Аэрофлот-Норд" ведет активные продажи электронных билетов

С начала февраля 2009 года авиакомпания "Аэрофлот-Норд" ведет активные продажи электронных билетов. На сегодняшний день все межрегиональные полеты можно осуществлять по электронному билету, купленному на сайте авиакомпании. 6 апреля совершил свой полет четырехсотый "электронный" пассажир - Елена Павлидис - по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург.

Напомним, что Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" проводит премиальную акцию "Летим: "Билет виртуальный - полет реальный", рассчитанную на пассажиров, осуществивших полеты на рейсах авиакомпании "Аэрофлот-Норд" по электронному билету. А 14 марта совершил свой полет в Архангельск по "электронному билету" сотый пассажир авиакомпании "Аэрофлот-Норд".

В ходе акции каждый сотый пассажир из числа первой тысячи пролетевших по электронному билету на любом рейсе авиакомпании "Аэрофлот-Норд" премируется бесплатным перелетом туда-обратно на выбранном премированным пассажиром рейсе.

Премиальные сертификаты обмениваются на авиабилеты на любой рейс по указанному маршруту (любое время вылета-прилета по расписанию) в офисах продаж авиакомпании в соответствии с утвержденным списком в срок до 31 декабря 2009 года включительно. Премиальный сертификат обменивается на авиабилет при условии наличия мест эконом-класса на выбранный премированным пассажиром рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка