О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча с агентствами Санкт-Петербуга и четырехсотый "электронный" пассажир

В Санкт-Петербурге прошла встреча представителей авиакомпании "Аэрофлот-Норд" и руководителей агентств по туризму и продаже авиабилетов

В Санкт-Петербурге прошла встреча представителей авиакомпании "Аэрофлот-Норд" и руководителей агентств по туризму и продаже авиабилетов.

Выступая перед руководителями и представителями агентств Санкт-Петербурга, советник генерального директора по связям с общественностью ЗАО "Аэрофлот-Норд" Игорь Гуревич в частности отметил, что в авиакомпании происходит корректировка стратегии, связанная с кризисом и переоценкой роли дочерних компаний Аэрофлота. Что касается "Аэрофлот-Норд", то его стратегическая цель - развитие рынка авиаперевозок в Северо-Западном регионе России и организация фидерных перевозок для поддержки воздушной сети материнской авиакомпании потоками пассажиров и грузов. В этой связи в авиакомпании предполагают увеличивать частоту и расширять направления полетов из Санкт-Петербурга. В настоящее время из аэропорта "Пулково" воздушные суда "Аэрофлот-Норд" летают в направлениях на Мурманск, Архангельск. Нарьян-Мар, Пермь.

Во время встречи также обсуждались вопросы перспективы сотрудничества авиакомпании с агентской сетью, в том числе в связи с внедрением электронного билета. Руководитель службы организации продаж "Аэрофлот-Норд" Татьяна Галашева обратила внимание присутствующих на то, что в непростой экономической ситуации авиакомпания стремится сохранить партнерские отношения с агентствами Санкт-Петербурга, поддержать их. Во время встречи по итогам первого квартала 2009 года были поощрены лучшие агентства - партнеры "Аэрофлот-Норд". Им вручены премиальные сертификаты на получение сервисных билетов на рейсы "Аэрофлот-Норд" в направлении туда-обратно в течение года.

Премиальный сертификат также был вручен и четырехсотому пассажиру, пролетевшему по электронному билету на рейсе Мурманск - Санкт-Петербург.

Встреча в Санкт-Петербурге вторая в ряду запланированных авиакомпанией в начале весенне-летнего сезона 2009 года. Ранее, 31 марта, в подобном мероприятии участвовали представители агентств Сыктывкара. Встреча была также приурочена к годовщине со дня начала регулярных полетов "Аэрофлот-Норд" из столицы Республики Коми.

Следующая встреча с агентствами состоится 13 апреля в Мурманске. В ней примет участие директор по продажам и маркетингу "Аэрофлот-Норд" Виталий Шахов. Речь пойдет о перспективах полетов авиакомпании с Кольского полуострова, весенне-летнем сезоне, расширении сети маршрутов и "интересных" тарифах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка