О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи с ГТК "Россия"

C 14 апреля 2009 г. государственная транспортная компания "Россия" начинает продажу авиабилетов на рейс Сочи - Томск - Сочи

C 14 апреля 2009 г. государственная транспортная компания "Россия" начинает продажу авиабилетов на рейс Сочи - Томск - Сочи. Рейс ПЛ 371/372 будет выполняться с 24 июня по 13 сентября. Вылет Сочи - 22:30 по средам и субботам. Вылет из Томска - 07:45 по четвергам и воскресеньям.

Не смотря на сокращение авиаперевозок и тяжелую ситуацию в отрасли, администрации ООО "Аэропорт "Томск" удалось привлечь авиаперевозчика, который будет выполнять "прямые" рейсы к местам традиционного отдыха томичей и позволит избежать трансфера через московские аэропорты, что даст возможность значительно сэкономить время и удешевить перелет.

Серьезную поддержку в ведении переговоров с авиакомпанией оказали Губернатор Томской области В.М Кресс и представитель в Совете Федерации от Государственной Думы Томской области В.А.Жидких....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка