О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С новыми программами Singapore Airlines Сингапур станет ближе

14 апреля авиакомпания Singapore Airlines совместно с Сингапурским управлением по туризму представили новые программы, дающие возможность туристам из России познакомиться поближе с одной из интереснейших стран мира

14 апреля, в отеле Ritz-Carlton Moscow, авиакомпания Singapore Airlines совместно с Сингапурским управлением по туризму представили новые программы, дающие возможность туристам из России познакомиться поближе с одной из интереснейших стран мира.

Сингапур - самая загадочная страна Азии, объединившая восточное стремление к постоянному прогрессу и совершенству, став одной из самых высокоразвитых стран мира, с древними тайнами и мудростью тысячелетий. В сочетании эти два элемента дают путешественникам возможность соприкоснуться с красотой и совершенством каждого здания, древних храмов, современных небоскребов, изгибов мостов и ароматов высокой кухни в национальных ресторанах...

Сингапур - недоступная страна на другом конце света?

С программами Fabulous Singapore Stopover Holidays (Фантастическая остановка в Сингапуре) и SIA Holidays-2009 (Каникулы в Сингапуре) Сингапур становится ближе!

Что такое программа "Фантастическая остановка в Сингапуре"

Это - уникальное предложение, разработанное Сингапурским управлением по туризму совместно с авиакомпанией Singapore Airlines. Путешествуя в любом направлении с авиакомпанией Singapore Airlines, Вы можете провести несколько незабываемых дней в Сингапуре (транзитным пассажирам визы не требуется). С 15 апреля по 30 сентября 2009 года первая ночь в отеле будет стоить всего один Евро!

Также гостям предложат бесплатный трансфер аэропорт - отель - аэропорт, 50-процентные скидки на обеды в ресторанах, неограниченные поездки на автобусах SIA Hop-on-Bus, бесплатную телефонную карту, входные билеты для посещения всех достопримечательностей Сингапура.

Что такое программа "Каникулы в Сингапуре"

Это еще одно заманчивое предложение для пассажиров Singapore Airlines, планирующих провести незабываемые каникулы в Сингапуре, а не короткую транзитную остановку. В программу включена стоимость перелета на комфортабельном лайнере с самым современным оборудованием, проживание в отеле, трансферы, неограниченные поездки на автобусах SIA Hop-on-Bus, 50% скидки на обеды в ресторанах и кафе.

Сингапур - это ночные клубы, сафари, рыбалка, гольф, теннис, верховая езда, экскурсии, дайвинг, картинг, рестораны, шопинг... и многое другое!

Более того авиакомпания Singapore Airlines всегда дает возможность своим пассажирам получать скидки в лучших магазинах, ресторанах, салонах красоты, СПА и развлекательных центрах города при предъявлении посадочного талона.

Singapore Airlines являются одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Базовый международный аэропорт - Changi, Сингапур. Авиакомпания основана в 1947 году. Сеть маршрутов: 66 пунктов назначения в 35 странах. Флот компании: 101 пассажирское и 14 грузовых судов. Флот является одним из самых молодых в мире (средний возраст судов - 6 лет и 3 месяца) и состоит из: A380, A340, B777, B747. С 2000 года авиакомпания является членом глобального авиационного альянса Star Alliance, благодаря чему пассажиры получают доступ к 975 аэропортам в 162 странах мира. SIA имеет более 20 дочерних предприятий, включая авиакомпанию SilkAir, которая выполняет рейсы из Сингапура по 29 направлениям ЮВА, Trade winds, Tour and Travel, SIA Engineering Company, SIA Cargo, а также SATS, предоставляющих авиационное инженерное обеспечение более чем 85 авиакомпаниям, а также услуги по наземному обслуживанию и распределению грузов в 38 странах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка