О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines предоставит большие скидки в сингапурских отелях при транзите

Авиакомпания Singapore Airlines ввела специальное предложение Fabulous Singapore Stopover для пассажиров, следующих через Сингапур транзитом на рейсах Singapore Airlines или SilkAir

Авиакомпания Singapore Airlines ввела специальное предложение Fabulous Singapore Stopover для пассажиров, следующих через Сингапур транзитом на рейсах Singapore Airlines или SilkAir. Во время летнего сезона компания предоставит значительные скидки на проживание в сингапурских отелях во время остановки - некоторые пассажиры смогут остановиться в гостиницах всего за $1. Предложение действует с 15 апреля по 15 мая для поездок, совершаемых с 15 апреля по 30 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Проживание за $1 доступно только в первую ночь при двухместном размещении в гостиницах низшей ценовой категории (Allson, Royal, Royal Queens, Re! Pearl’s Hill, Paramount, Peninsula Excelsior). Одноместное размещение в тех же отелях обойдется в $37. Вторая ночь будет стоить $51 и $87 на каждого гостя соответственно. В отелях следующей категории (Copthorne Orchid, Ibis, Link) первая ночь стоит $20 при двухместном размещении и $62 при одноместном, следующие ночи - $62 и $107 соответственно. В отелях Furama RiverFront, Gallery, Miramar и River первая ночь стоит $30 при двухместном размещении и $82 при одноместном, следующие ночи - $72 и $128. В четвертой категории (Amara Singapore, Carlton, Concorde, Grand Copthorne Waterfront, Grand Plaza Park Hotel City Hall, Pan Pacific Orchard, Park Hotel Clarke Quay, Parkroyal on Beach Road, Rendezvous, Traders, The Regent Singapore и York) первая ночь обойдется в $40 и $110, последующие - $94 и $170. В двух оставшихся ценовых категориях заметных скидок в первую ночь нет, проживание стоит от $105 до $136 на человека при двухместном размещении и от $196 до $254 при одноместном. Завтрак в цену не включен.

Кроме того, в пакет Fabulous Singapore Stopover входят скидки в отдельных кафе в выбранном отеле, бесплатный трансфер до отеля и бесплатное пользование туристическими автобусными маршрутами по Сингапуру SIA Hop-on Bus и SIA Hop-on Sentosa Shuttle, телефонную карточку, бесплатный вход на развлекательный остров Сентоза и ряд других достопримечательностей, ваучер на 10 сингапурских долларов для покупок в аэропорту, скидки в некоторых магазинах, музеях, ресторанах и тому подобном. Пакет не действует с 24 по 28 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка