О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Атлант-Союз" открывает новый рейс в Салоники

С 29 апреля авиакомпания "Атлант-Союз" вводит в расписание новый регулярный рейс по направлению Москва - Салоники

С 29 апреля авиакомпания правительства Москвы вводит в расписание новый регулярный рейс по направлению Москва - Салоники. Авиарейсы будут выполняться 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Из аэропорта "Внуково" (Москва) вылет в 08:55, прибытие в Салоники в 10:40. Вылет из Салоник в 12:00, прибытие во "Внуково" (Москва) в 16:10. Время указано местное для обоих городов. Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Boeing 737-300, а с середины мая 2009 года на данный маршрут встанут воздушные суда типа Boeing 737-800.

Все рейсы выполняются по заказу Mouzenidis Travel - партнера авиакомпании "Атлант-Союз". Mouzenidis travel - ведущий греческий туроператор на туристическом рынке России и СНГ, был основан в 1995 году в Салониках.

Салоники - древний греческий город, основанный еще в 315 году до нашей эры царем Македонии Кассандром, а ныне второй по величине город после Афин, пользующийся заслуженной популярностью у туристов.

"Атлант-Союз" продолжительное время работает на рынке чартерных и регулярных пассажирских перевозок. За годы работы в данном сегменте рынка авиакомпания накопила уникальный опыт по организации и выполнению пассажирских перевозок.

Парк авиакомпании состоит из воздушных судов типа: Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer-120, Ил-86, Ту-154М.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка