О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В группе компаний "Волга-Днепр" новое назначение

На должность директора департамента внешних связей группы компаний "Волга-Днепр" назначен С.Жильцов

На должность директора департамента внешних связей группы компаний "Волга-Днепр" назначен Жильцов Сергей Александрович.

Основными направлениями деятельности Сергея Жильцова в должности директора департамента внешних связей ГК "Волга-Днепр" станут реализация стратегии группы в области внешних связей, формирование устойчивой деловой репутации компании, развитие связей с органами государственной власти в целях продвижения проектов ГК "Волга-Днепр".

Сергей Жильцов имеет большой опыт практической деятельности в сфере связей с общественностью в компаниях аэрокосмической отрасли и госструктурах.

В 1987 году с отличием закончил Московский государственный институт международных отношений МГИМО МИД СССР.

В 1994-2001 гг. работал начальником отдела общественных связей Государственного космического научно-производственного центра им. М. В. Хруничева.

Затем занимал пост заместителя руководителя департамента общественных связей в министерстве промышленности, науки и технологий РФ.

Перед приходом на работу в "Волга-Днепр" являлся начальником управления общественных связей ОАО "НПО "Сатурн" (2003-2009 гг.)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка