О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одномоторный самолет разбился в Индонезии

Самолет, на борту которого находились девять человек, врезался в гору в индонезийской провинции Папуа

Самолет, на борту которого находились девять человек, врезался в гору в индонезийской провинции Папуа, сообщает в пятницу со ссылкой на представителей местной полиции агентство Ассошиэйтед Пресс.

По имеющейся информации, крушение потерпел одномоторный самолет, перевозивший избирательные бюллетени, использовавшиеся при проведении состоявшихся 9 апреля парламентских выборов. На борту воздушного судна, марка которого не сообщается, находились два члена экипажа и семь пассажиров, в том числе несколько членов местной избирательной комиссии.

В настоящее время в районе падения самолета проводятся поисково-спасательные работы.

Данных об обнаружении выживших в авиакатастрофе пока не поступало.

В минувшую пятницу, 10 апреля, эксперты Индонезийского института опросов, получив результаты подсчета голосов с 2100 избирательных участков страны, сообщили, что, по предварительным данным, на выборах в парламент с примерно 20% голосов лидирует Партия демократов, возглавляемая президентом Индонезии Сусило Бамбангом Юдхойоно. Ее ближайшие соперники - Демократическая партия Индонезии, возглавляемая бывшим президентом страны Мегавати Сукарнопутри, а также возглавляемая вице-президентом Индонезии Юсуфом Каллой Партия Голкар - получили примерно по 14% голосов.

По результатам выборов будут определены 560 членов Совета народных представителей страны и 132 члена Совета региональных представителей. На места в парламенте претендуют 11255 кандидатов, представляющих 38 политических партий.

Помимо тройки лидеров еще шесть партий получили от 3% до 8% голосов. Большинство из оставшихся 29 партий набрали менее 2,5% голосов, что лишает их права на занятие парламентских мест.

Официально результаты выборов будут объявлены только 9 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка