О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair сделала скидки на полеты во время майских праздников

Авиакомпания UTair ввела скидочные тарифы для полетов в праздничный период с 1 по 10 мая

Авиакомпания UTair ввела скидочные тарифы для полетов в праздничный период с 1 по 10 мая. Стоимость билетов из Москвы в одну сторону с учетом сборов при покупке на сайте авиакомпании с оплатой банковской картой составит: Санкт-Петербург, Самара, Казань, Нижнекамск - 1915 рублей; Калининград, Уфа, Волгоград - 2115 рублей; Ростов-на-Дону, Пермь, Нижний Новгород - 2615 рублей; Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Барнаул, Архангельск - 3115 рублей; Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Ханты-Мансийск - 6115 рублей, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Кроме того, билеты по ряду маршрутов доступны и в авиакассах. Стоимость полета в одну сторону из Москвы с учетом сборов составляет: Нижнекамск - 1915 рублей; Волгоград - 2115 рублей; Краснодар, Новосибирск и Архангельск - 3115 рублей; Донецк, Луганск, Харьков, Симферополь, Николаев и Вильнюс - 3200 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка