О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Израиле будет закуплена партия "беспилотников" для Минобороны РФ

Министерство обороны РФ планирует закупить незначительную партию израильских беспилотных летательных аппаратов в первом полугодии 2009 г.

Министерство обороны РФ планирует закупить незначительную партию израильских беспилотных летательных аппаратов в первом полугодии 2009 г., сообщил журналистам в пятницу заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Михаил Бабич.

"У Израиля будет закуплена незначительная партия беспилотных летательных аппаратов. Мы намерены изучить особенности технологии их производства, особенности, связанные с их системой управления, но самое главное, на что нам надо обратить внимание - это вопросы боевого применения беспилотных летательных аппаратом", - сказал Бабич....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка