О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга для пассажиров "КД авиа": с 14 апреля 2009 оплату электронного билета авиакомпании можно произвести с помощью системы "Интернет-трансфер"

Новая услуга для пассажиров "КД авиа": с 14 апреля 2009 оплату электронного билета авиакомпании можно произвести с помощью системы "Интернет-трансфер"

С 14 апреля 2009 года у пассажиров "КД авиа" появилась новая возможность оплаты электронного билета с помощью системы "Интернет-трансфер".

Эта система уже сейчас позволяет оплачивать авиабилеты через кассы любых банков, принимающих платежи от населения. Также, в ближайшее время станет возможным производить оплату в банкоматах и с помощью систем интернет-банкинг по технологии Invoicebox.

Забронировав билет по телефону в контактном центре авиакомпании или через услугу web-бронирования на сайте компании и получив номер брони, пассажир сможет оплатить билет, воспользовавшись данной платежной системой.

Преимущества системы "Интернет-трансфер" состоят в том, что она работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Используемые технологии совмещает в себе высокую скорость обработки платёжных операций, надежность и универсальность.

Авиакомпания "КД авиа" выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный терминал Международного аэропорта "Калининград" (Храброво).

По итогам января 2009 авиакомпания "КД авиа" увеличила объем перевозок на 25% и стала 6-м перевозчиком в России.

8 апреля 2009 года состоялась церемония вручения ежегодной национальной авиационной премии "Крылья России".

Авиакомпания "КД авиа" по итогам 2008 года стала дипломантом в номинациях: "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд пассажирокилометров)", "Авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий". Победителей в данной номинации определяли пассажиры путем голосования в интернете. В голосовании приняли участие более пяти тысяч человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка