О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Югре планируется открыть авиарейс Ханты-Мансийск - Москва

В Югре планируется открыть авиарейс Ханты-Мансийск - Москва

Об исполнении поручений губернатора Югры по организации авиарейсов на территории автономного округа и о ходе выполнения внутриокружных и межрегиональных авиаперевозок в 2008 году рассказал директор Департамента транспорта и связи Владимир Журавлев. Об этом 17 апреля корреспонденту Новости REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

Журавлев отметил, что департаментом проводится работа по привлечению ряда российских авиаперевозчиков. Так, с 20 мая по 30 сентября авиакомпания "Ямал" дважды в неделю будет летать по маршруту Ханты-Мансийск - Сочи - Ханты-Мансийск. Продажа на рейсы уже открыта, стоимость билета составляет 11 тыс. 200 рублей. Рассматривается возможность введения ежедневного дополнительного рейса Ханты-Мансийск - Москва (Домодедово) - Ханты-Мансийск, который будет выполнять компания "Уральские авиалинии".

Ведутся переговоры между Департаментом транспорта, связи и авиаперевозчиками, имеющими парк воздушных судов малой пассажирской вместимости в сравнении с Ан-24. Обсуждаются варианты сотрудничества и выполнения перевозок по маршрутам Сургут - Белоярский - Игрим - Белоярский - Сургут, Ханты-Мансийск - Советский - Ханты-Мансийск, Урай - Ханты-Мансийск - Когалым - Ханты-Мансийск - Урай и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка