О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках реконструкции аэропорта "Анапа" планируется удлинить ВВП и построить новый аэровокзальный комплекс

В рамках реконструкции аэропорта "Анапа" планируется удлинить ВВП и построить новый аэровокзальный комплекс

Реконструкцию аэропорта "Анапа" планируется начать в ближайшее время.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в рамках федеральной программы "Модернизация транспортной системы России" на развитие аэропорта выделено 33 млн рублей. В ходе реконструкции планируется удлинить взлетно-посадочную полосу и построить новый аэровокзальный комплекс.

"Мэр города Татьяна Евсикова договорилась с австрийскими авиалиниями о сотрудничестве на базе анапского аэропорта", - говорится в сообщении.

15 апреля аэропорт "Анапа" отметил 35-летний юбилей. Начав свою деятельность с обслуживания российских авиалиний, аэропорт восстановил статус международного.

По сообщению пресс-службы, коллектив аэропорта поздравила Т.Евсикова, которая подчеркнула, что в стратегических планах администрации - расширение географии туристов, прибывающих на отдых в Анапу.

"Мы должны встретить наших главных инвесторов - туристов с максимальной гостеприимностью и обеспечить надлежащий курорту европейского уровня уют, комфорт и безопасность", - приводятся в сообщении словам мэра города Т.Евсиковой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка