О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finmeccanica представила широкий спектр продукции на выставке "ЛААД-2009" в Бразилии

Компания Finmeccanica широко представила на выставке "ЛААД-2009" продукцию своих подразделений

Компания Finmeccanica широко представила на выставке "ЛААД-2009" продукцию своих подразделений "Агуста/Уэстленд", "ОТО мелара", "Селекс галилео", "Селекс системи интеграти", а также двух совместных с "Талес" предприятий, работающих в секторе производства космических аппаратов и оказании услуг спутниковой связи: "Талес Алениа спейс" ("Талес" - 67%, Finmeccanica - 33%) и "Телеспацио" (Finmeccanica - 67%, "Талес" - 33%).

"Агуста/Уэстленд" представила на "ЛААД-2009" гражданские и военные вертолеты, "Алениа аэрмакки" - УТС М-346 (на фотографии), "ОТО Мелара" - морские артиллерийские установки и башни для наземных машин, "Селекс галилео" - РЛС и БРЭО для нового тактического ВТС C-390, РЛС с АФАР и разведывательное оборудование для бразильского истребителя нового поколения, а также БРЛС "Грифо-F" для истребителей F-5 ВВС Бразилии. Компания также предлагает РЛС управления заходом на посадку для авианосца А-12 "Сан Паулу", беспилотные мишени "Мирак-100/5" и тактические БЛА "Фалько".

Компания "Селекс системи интеграти" представила наземные РЛС, систему управления авианосца "Сан Паулу", системы самообороны для новых сторожевых кораблей и фрегатов.

Finmeccanica активно продвигает свою продукцию на бразильском рынке ВиВТ с 1970 года, обеспечивая поставку оборудования для штурмовиков AMX, УТС MB-326, вертолетов, военных и гражданских РЛС, ЗРК "Аспид" и вооружений других типов.

В Бразилии размещены несколько дочерних компаний объединения, включая "Селекс коммьюникейшнз ду Бразил", "Телеспацио ду Бразил", "Агуста/Уэстленд ду Бразил". Отделение в стране открывает также "Селекс системи интеграти"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка