О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Теперь Etihad Holidays может предложить своим клиентам туры на Кипр

Etihad Holidays, подразделение Etihad Airways, объявляет о запуске специальных туров на Кипр в рамках программы путешествий в самые популярные уголки планеты

Etihad Holidays, подразделение Etihad Airways, объявляет о запуске специальных туров на Кипр в рамках программы путешествий в самые популярные уголки планеты.

Путешествие на самый красивый средиземноморский остров будет стоить около 407 долларов, в стоимость будет входить трехдневное проживание в четырехзвездочном Mediterranean Beach Hotel. Для тех, кто захочет продлить свой отдых на прекрасном острове, посещая разнообразные музеи и археологические достопримечательности в Лимассольском районе, дополнительное проживание обойдется всего в 60 долларов в сутки.

Трехдневное проживание в роскошной пятизвездочной гостинице Elysium, из окон которой открывается потрясающий вид, будет стоить около 520 долларов. Роскошные спа-процедуры, уникальные Королевские Гробницы в пешей доступности, делают Elysium уникальным местом, где можно почувствовать всю прелесть острова Кипр.

В рамках однодневной поездки в шумную столицу Никосию путешественники и любители шопинга смогут насладиться атмосферой старого города 19 века с его многочисленными сувенирными лавками и ресторанчиками.

Тони Гаучи (Tony Gauci), глава Etihad Holidays, отмечает: "Кипр - прекрасное место для путешествия, которое предлагает своим гостям не только захватывающие виды, прогулки и впечатления, но и возможность прекрасно отдохнуть тем, кто желает получить лишь новый заряд энергии. Мы рады предложить нашим клиентам разнообразные варианты праздничных туров на Кипр, с его ласкающим солнцем, ошеломляющим морем и истинным киприотским гостеприимством".

В рамках этой акции также доступны туры в Афины (Греция) и Стамбул (Турция).

Не важно, едите ли вы, чтобы насладиться искусством, лучше узнать историю, изучить археологические находки или полюбоваться природой, Стамбул это тот город, который оставляет незабываемые впечатления у каждого.

Трехдневное проживание в четырехзвездочном Nippon Hotel будут стоить около 590 долларов, в путевку также включена 20-процентная скидка на питание и напитки исключительно для клиентов Etihad Holidays. Вы также можете выбрать еще одно" "горячее предложение" в Стамбул и отдохнуть в течение трех ночей в роскошном W Hotel Instanbul, стоимость этого предложении будет варьироваться от 860 долларов.

Все отели Стамбула, с которыми сотрудничает Etihad Holidays, предлагают гостям приветственный завтрак и трансфер до аэропорта, а также бесплатную прогулку на пол дня по прекрасному Босфору. Прогулка на яхте по проливу, разделяющему Европу и Азию, подарит вам истинное наслаждение и позволит насладиться прекрасным видом: вы увидите старые деревянные виллы, мраморные дворцы, крепости и маленькие рыбацкие деревеньки, которые украшают берега пролива.

Для клиентов Etihad Holidays стоимость трехдневного проживания в гостинице Anthanaeum InterContinental в Афинах составит около 770 долларов, также в качестве бонусного предложения, гости Etihad Holidays смогут остановиться в номере люкс по цене стандартного.

Также Etihad Holidays предлагает своим клиентам туры по всей Европе, в частности трехдневное проживание в трехзвездночном отеле Mercure Paris Montmartre в Париже будет стоить около 890 долларов. А если вам захочется волшебства и очарования Парижского Диснейленда, вы сможете насладиться трехдневным проживанием в отеле Disney’s Santa Fe всего за 1060 долларов.

Если вам захочется почувствовать магию Альпийских гор, озёр и насладиться настоящим фондю, то последние туры в Швейцарию для Вас.. Трехдневное проживание в отеле Le Warwick в Женеве будет стоить от 999 долларов, или в отеле Hotel Metropole в Интерлакене(Interlaken), стоимость которого составит около 770 долларов

Стоимость трехдневного проживание в Le Meridien Park hotel во Франкфурте, еще одном популярном европейском городе, составит около 640 долларов, в то же время вы можете провести три ночи в потрясающем немецком городе Мюнхене, в отеле NH Munich Deutscher Kaiser это обойдется Вам в 690 долларов.

Также среди "горячих предложений" Etihad Holidays предлагает туры в Сидней и Мельбурн. В Мельбурне вы сможете насладиться четырехдневным отдыхом в отеле Grand Hyatt Melbourne, это предложение будет стоить около 1175 долларов.

Если ваша душа рвется в Азию, Etihad Holidays поможет вам осуществить ваши мечты , предлагая туры в Таиланд и Малайзию. Стоимость трехдневного проживания в Imperial Queens Park Hotel в Бангкоке составит около 520 долларов, в предложение также входит путешествие на рикшах и тайский массаж. Другой уникальный тур в Куала-Лумпур (Малайзия) будет стоить около 624 долларов, в стоимость входит трехдневное проживание в отеле Dorsett Regency.

Etihad запускает полеты в Стамбул 1 июня 2009 года, в Афины 2 июня и14 июня в Ларнаку (Larnaca).

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы по 50 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка