О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Aвикон Цитотранс" расширяет использование SITA Flight Briefing

Компания SITA отмечает успехи авиакомпании "Авикон Цитотранс" в использовании системы SITA Flight Briefing для создания детальных расчетов планов полетов

Компания SITA отмечает успехи авиакомпании "Авикон Цитотранс" в использовании системы SITA Flight Briefing для создания детальных расчетов планов полетов. Перевозчик, успешно работающий на международном рынке грузовых авиаперевозок, оказывает услуги по транспортировке гуманитарных, коммерческих и военных грузов в страны Европы, Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока.

"Авикон Цитотранс" с конца 2008 года работает с системой SITA Flight Briefing, которая предоставляет необходимые инструменты для составления наиболее полных и точных расчетов планов полетов авиакомпании, а также дает возможность проводить полный предполетный брифинг для экипажей воздушного судна. Доступ в систему сотрудники "Авикон Цитотранс" получают с помощью удобного графического интерфейса GraFlite на базе Windows. Коммерческая служба использует Flight Briefing для расчета себестоимости полетов.

Благодаря применению SITA Flight Briefing авиакомпания сможет формировать оптимальные по затратам планы полетов, учитывающих ряд факторов, таких как: стоимость расхода топлива и пролета территорий, а также прямые эксплуатационные расходы, что поможет оптимизировать затраты и добиться реального сокращения расходов. Автоматизация процессов сокращает нагрузку диспетчеров, что ведет к снижению трудовых затрат со стороны работников авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка