О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" ввела недешевые веб-тарифы

Авиакомпания "Трансаэро" проводит продажу скидочных билетов по отдельным направлениям из Москвы по России и в Германию

Авиакомпания "Трансаэро" проводит продажу скидочных билетов по отдельным направлениям из Москвы по России и в Германию. Стоимость билетов с учетом сборов составляет: Самара и Казань - 2301 рубль в одну сторону и 4057 рублей туда-обратно, Екатеринбург и Уфа - 3651 рубль в одну сторону и 6707 туда-обратно, Новосибирск и Томск - 4701 рубль в одну сторону и 8657 туда-обратно, Франкфурт - 4629 рублей в одну сторону и 9619 туда-обратно, Берлин - 4629 рублей в одну сторону. Следует отметить, что эти тарифы несколько выше предложений других компаний по тем же маршрутам, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Скидочные билеты "Трансаэро" продаются только на сайте компании с 17 апреля до 25 мая для полетов в те же сроки, а также с 1 сентября по 15 октября. Билеты по этим тарифам доступны далеко не на все даты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка