О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" перевез шестисотого электронного пассажира

20 апреля авиакомпания "Аэрофлот-Норд" перевезла шестисотого пассажира по электронному билету

20 апреля авиакомпания "Аэрофлот-Норд" перевезла шестисотого пассажира по электронному билету.

С начала февраля 2009 года авиакомпания "Аэрофлот-Норд" ведет активные продажи электронных билетов. На сегодняшний день все межрегиональные полеты можно осуществлять по электронному билету, купленному на сайте авиакомпании. 20 апреля совершил свой полет шестисотый "электронный" пассажир по маршруту Москва (Шереметьево) - Архангельск.

Напомним, что Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" проводит премиальную акцию "Летим: "Билет виртуальный - полет реальный", рассчитанную на пассажиров, осуществивших полеты на рейсах авиакомпании "Аэрофлот-Норд" по электронному билету. В ходе акции каждый сотый пассажир из числа первой тысячи пролетевших по электронному билету на любом рейсе авиакомпании "Аэрофлот-Норд" премируется бесплатным перелетом туда-обратно на выбранном премированным пассажиром рейсе.

Премиальные сертификаты обмениваются на авиабилеты на любой рейс по указанному маршруту (любое время вылета-прилета по расписанию) в офисах продаж авиакомпании в соответствии с утвержденным списком в срок до 31 декабря 2009 года включительно. Премиальный сертификат обменивается на авиабилет при условии наличия мест экономкласса на выбранный премированным пассажиром рейс.

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" - постоянный участник всероссийского конкурса "Крылья России": лауреат 2002, 2005 и 2006 года и победитель 2001 и 2004 годов.

В декабре 2006 года ЗАО "Аэрофлот-Норд" вышел на международный уровень, первым из российских авиакомпаний вступив в Европейскую ассоциацию региональных перевозчиков (ERA).

В настоящее время авиакомпания "Аэрофлот-Норд" готовится к сертификации IOSA - международный аудит безопасности эксплуатационной деятельности.

Для бронирования и покупки электронного билета достаточно несколько стандартных шагов: указать маршрут полета, ознакомиться с тарифами, внести необходимые данные о пассажирах и оплатить билет посредством банковской карты VISA или Master Card.

В расписании авиакомпании "Аэрофлот-Норд" продажа электронных билетов открыта на следующих направлениях в: Апатиты (Хибины), Архангельск, Котлас, Москва, Мурманск, Нарьян-Мар, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Соловки, Сыктывкар, Тромсе (Норвегия).

Подробнее об акции и сервисе "Электронный билет" можно узнать на сайте авиакомпании.

С июня 2009 года "Аэрофлот-Норд" является партнером программы поощрения частолетающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус". Пассажиры - участники программы накапливают мили, летая на рейсах "Аэрофлота" и "Аэрофлот-Норд". Подробнее о программе можно узнать на сайтах, в офисах продаж, на бортах воздушных судов "Аэрофлота" и "Аэрофлот-Норд".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка