О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" ввела онлайн-регистрацию еще в шести аэропортах

Авиакомпания "Сибирь" ввела еще в нескольких аэропортах возможность онлайн-регистрации на рейсы

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела еще в нескольких аэропортах возможность онлайн-регистрации на рейсы. В марте этот сервис появился для вылетающих из московского аэропорта "Домодедово", а теперь распространен также на аэропорты Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Новосибирска, Иркутска и Мюнхена. Услуга действует для всех рейсов из этих аэропортов, за исключением вылетающих из Новосибирска в Китай. В "Домодедово" сервис доступен на внутрироссийских рейсах, а также на рейсах в Азербайджан, Турцию, Египет, Тунис, Черногорию и Хорватию, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Регистрация начинается за 23 часа и завершается за 50 минут до вылета. Невозможна онлайн-регистрация для пассажиров с бумажными билетами, с ограниченными возможностями и тяжелобольных, а также пассажиров старше 75 лет, беременных женщин и несопровождаемых детей. В одном бронировании можно зарегистрировать до 6 пассажиров, для этого потребуется код бронирования или номер электронного билета.

В процессе регистрации пассажиры смогут выбрать себе места в самолете. Затем им потребуется принтер для распечатки посадочных талонов. Багаж, если он имеется, можно сдать в "Домодедово" на специальной стойке минимум за 40 минут до вылета. В дальнейшем сервис онлайн-регистрации будет распространен на другие аэропорты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка