О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" объявил скидки на южные направления

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" объявила о 5-процентных скидках на южные направления из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Нарьян-Мара и Апатит

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" объявила о 5-процентных скидках на южные направления из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Нарьян-Мара и Апатит.

В период с 1 мая 2009 года по 11 мая 2009 года можно приобрести билеты на полеты с 12 мая 2009 года по 24 октября 2009 года из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Нарьян-Мара и Апатит в Сочи, Анапу, Ейск и Симферополь и в обратном направлении. Билеты на указанные маршруты можно приобрести только в собственных офисах продаж авиакомпании "Аэрофлот-Норд", при этом будет предоставлять 5-процентная скидка.

Указанная скидка не распространяется на сборы. Возврат и обмен билетов возможен только по месту приобретения и согласно условиям применения соответствующих тарифов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка