О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KLM Royal Dutch Airlines дарит цветы

В честь празднования своего 90-летия KLM дарит всем своим пассажирам, приобретающим авиабилет в Амстердам на сайте авиакомпании, входной билет в самый большой в мире парк цветов Keukenhof

Сегодня KLM Royal Dutch Airlines запускает специальную акцию. В честь празднования своего 90-летия KLM дарит всем своим пассажирам, приобретающим авиабилет в Амстердам на сайте авиакомпании, входной билет в самый большой в мире парк цветов Keukenhof. В дополнение к удовольствию от прогулок в парке Keukenhof пассажиры получат в подарок пакет луковиц цветов, которые зацветут уже этим летом.

Вот уже 60 лет Keukenhof, самый большой в мире парк цветов, является одним из красивейших мест на земле, куда весна приходит во всем великолепии и разнообразии красок. Помимо прогулок среди миллионов цветущих тюльпанов, в парке можно посетить удивительные выставки цветов, а также крупнейший в Нидерландах сад живых скульптур, являющихся великолепными образцами топиарного искусства. Парк Keukenhof является самым фотографируемым местом в мире.

В этом году KLM Royal Dutch Airlines празднует свой девяностый день рождения. В свою очередь, крупнейшему парку Keukenhof в этом году исполняется 60 лет. В честь этих двух знаменательных дат родилась идея дать имя KLM новому сорту тюльпанов. Эти компании связывает не только долголетие. Обе являются национальными Голландскими учреждениями, и ведут активную деятельность на мировой арене. Многие пассажиры KLM посещают Keukenhof каждый год. Примерно 800 000 человек приезжают в парк в течение двух месяцев работы, что делает его одной из главных достопримечательностей Нидерландов.

7 апреля в парке Keukenhof генеральный директор KLM Петер Хартманн и бывшая голландская супермодель Фредерик Ван Дер Валь в присутствии министра международной торговли Нидерландов Франка Хеермскерка провели церемонию названия "Тюльпана KLM". Новый сорт получил имя Tulipa KLM. И теперь луковицы этого тюльпана можно заказать он-лайн на сайте авиакомпании.

Генеральный директор KLM Петер Хартманн очень рад новому тюльпану KLM. По его словам, "создание нового сорта цветов - это долгий инновационный процесс. Такие же черты присущи самой компании KLM. Это не только старейшая авиакомпания, работающая под своим первоначальным именем; инновации также являются центром нашей деятельности уже на протяжении девяноста лет".

Министр международной торговли нидерландов Франк Хеермскерк выделил значимость KLM в цветочной индустрии страны: "Успех KLM Royal Dutch Airlines является частью широкого успеха в сфере логистики и транспорта Голландии. Нидерланды справедливо названы Воротами в Европу, так как они соединяют 500 миллионов европейских потребителей с мировым рынком".

Акция действует для рейсов, выполняемых АК KLM с конечным пунктом назначения Амстердам, забронированных с 20 апреля по 20 мая на сайте компании. Период путешествия - с 21 апреля по 31 мая.

Компания KLM Royal Dutch Airlines основана 1919 году и является старейшей в мире авиакомпанией, работающей под своим первоначальным именем. KLM летает в 137 направлениях на современном флоте (114 судов) и имеет штат 33000 человек по всему миру. KLM является членом авиаальянса SkyTeam, предлагающего своим пассажирам сеть из 905 направлений в более чем 169 странах на 6 континентах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "KLM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка