О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Jet Republic представила выставку работ Василия Кандинского своим потенциальным клиентам в Европе

Jet Republic открыла уникальную выставку работ В.Кандинского в Париже. Мероприятие, приуроченное к мировой премьере интерьеров частных самолетов Jet Republic, собрало в Центре Помпиду более 300 гостей со всей Европы

Jet Republic, европейский клуб частных авиаперелетов, открыл уникальную выставку работ Василия Кандинского в Париже. Мероприятие, приуроченное к мировой премьере интерьеров частных самолетов Jet Republic, собрало в Центре Помпиду более 300 гостей со всей Европы.

Участие в данном культурном проекте соответствует философии компании, подчеркивая ее интерес к современному искусству и тем, кто изменяет общепринятые стандарты. Василий Кандинский известен тем, что представил абстрактную живопись в тот момент, когда в мире искусства царили импрессионизм и кубизм. Схожим образом Jet Republic изменяет мир частной авиации и поднимает сервис на новый уровень.

Вслед за успешным запуском в сентябре 2008 года, компания Jet Republic активно поддерживает крупнейшие культурные институты Европы. Одним из шагов в этом направлении стало сотрудничество с Лондонским Институтом Современного Искусства (ICA), который проводит ежегодные мероприятия по привлечению инвестиций в арт-проекты. Компания также начала партнерскую программу с Государственным Эрмитажем - в 2009 году Jet Republic спонсирует три мероприятия, организуемые этим музеем. 23 апреля в лондонском представительстве Sotheby’s состоится благотворительный ужин, вырученные средства от которого пойдут на приобретение фотографий для проекта "Эрмитаж 20/21". 26 июня Jet Republic примет участие в вечере "Белые ночи", посвященном скульптуре - мероприятие позволит выручить средства на создание новой галереи музея, которая станет домом для искусства XIX-XXI вв. Наконец, 2 октября клуб частных авиаперелетов станет участником открытия выставки Newspeak, организованной Чальзом Саатчи - на ней будут представлены молодые английские художники.

В начале июня компания станет спонсором открытия выставки, организованной Фондом Франсуа Пино в Венеции, которое будет приурочено к Венецианскому биеннале. После закрытого вечера в историческом особняке Пунта делла Догана Jet Republic устроит частный просмотр выставки для своих гостей. Завершится вечер торжественным ужином в Палаццо Грасси.

Ричард Томас, директор по маркетингу компании Jet Republic, отметил: ‘Мы рады представить дизайн наших салонов в рамках этой масштабной выставки в Париже. Франция является важным рынком для Jet Republic, а Париж - одно из основных международных туристических направлений. Несмотря на экономические трудности, интерес в наших услугах со стороны французских клиентов велик. На сегодняшний день 20% заявок, которые мы получаем, исходят именно от них. Мы надеемся, что благодаря сегодняшнему мероприятию мы сможем привлечь внимание наших потенциальных клиентов не только во Франции, но и во всей Европе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Jet Republic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка