О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

13 с половиной тысяч жителей Дальнего Востока приобрели льготные билеты авиакомпании "Трансаэро"

На 21 апреля 2009 года уже 13 с половиной тысяч жителей Дальнего Востока приобрели льготные билеты авиакомпании "Трансаэро". Продажа билетов продолжается

На 21 апреля 2009 года уже 13 с половиной тысяч жителей Дальнего Востока приобрели льготные билеты авиакомпании "Трансаэро". Продажа билетов продолжается.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 231 от 17 марта 2009 года "Трансаэро" осуществляет продажу билетов по специальным субсидированным государством тарифам жителям Дальнего Востока в возрасте до 23 и старше 60 лет.

Билеты реализуются на рейсы "Трансаэро", связывающие с Москвой города Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск.

Авиакомпания "Трансаэро" приняла решение о том, что перевозку дальневосточников по специальным тарифам, которая в соответствии с правительственным постановлением будет проходить с 15 мая по 15 сентября, она будет осуществлять в салонах премиального экономического класса. Это салоны повышенной комфортности. Они расположены сразу же за салонами бизнес-класса и отличаются увеличенным расстоянием между креслами и улучшенным меню бортового питания.

Билеты по льготным тарифам жители Дальнего Востока каждый день приобретают в представительствах "Трансаэро" и у уполномоченных агентов авиакомпании, со списком которых можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Компания "Трансаэро" также активно участвует в перевозках военнослужащих-дальневосточников и членов их семей по воинским проездным документам. И этой категории пассажиров авиакомпания предоставляет билеты в салонах повышенной комфортности премиального экономического класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка