О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SAS сделала скидку на билеты в США, но воспользоваться ей сложно

Авиакомпания SAS ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города США с пересадкой в Стокгольме или Копенгагене

Авиакомпания SAS ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города США с пересадкой в Стокгольме или Копенгагене. Стоимость билетов туда-обратно в Нью-Йорк, Вашингтон, Сиэтл и Чикаго с учетом сборов ориентировочно составляет 20350 рублей. Более точная информация недоступна из-за несовершенства сайта авиакомпании, на котором невозможно приобрести эти билеты, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сайт SAS автоматически выдает для вылета из Москвы только утренние код-шеринговые рейсы, выполняемые "Аэрофлотом" в Копенгаген и Стокгольм, поскольку только эти рейсы позволяют совершить быструю пересадку на рейсы SAS в США. Однако на аэрофлотовских рейсах спецпредложение SAS, разумеется, не действует. Функция сложного поиска, с помощью которой можно было бы задать поиск в том числе по собственным рейсам SAS из Москвы, на сайте этой компании отсутствует.

Таким образом, ввиду подобных несуразностей сайта SAS, билеты по этому предложению, по всей видимости, можно приобрести лишь в офисах компании и агентствах, а также сторонних сайтах авиабилетов. Билеты продаются до 17 мая, полеты по ним возможны до 19 июня. Минимальное пребывание в пункте назначения - до ближайшего воскресенья. Вероятно, что на пути в США неизбежна ночевка в Стокгольме или Копенгагене....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка