О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На вооружение Северо-Кавказского объединения ВВС и ПВО поступают новые ударные вертолеты Ми-28Н

Более 40 новых боевых вертолетов поступит до конца 2009 года на вооружение Северо-Кавказского объединения ВВС и ПВО

Более 40 новых боевых вертолетов поступит до конца 2009 года на вооружение Северо-Кавказского объединения ВВС и ПВО, сообщил "Интерфаксу-АВН" во вторник официальный представитель Минобороны РФ.

"На вооружение объединения будут поставлены ударные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник" и транспортно-десантные Ми-8", - сказал собеседник агентства.

По его словам, поставка новых вертолетов в Северо-Кавказское объединение уже началась.

Заместитель министра обороны по вооружению Владимир Поповкин ранее заявил, что Минобороны РФ на основе анализа итогов югоосетинского конфликта приняло решение усилить контингент войск в южном регионе.

В части авиационной техники по итогам югоосетинского конфликта планируется ускорить модернизацию самолетов МиГ-29, штурмовиков Су-25 и вертолетов Ми-28Н, сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка