О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британский самолет смог вылететь в Египет лишь с четвертой попытки

Подлинным шоком для пассажиров самолета британской авиакомпании "Монарх эйрлайнз" стал вылет на отдых в Египет

Подлинным шоком для пассажиров самолета британской авиакомпании "Монарх эйрлайнз" стал вылет на отдых в Египет. Самолет "Аэробус А300" смог взлететь... лишь с четвертой попытки. Вылет лайнера в Египет занял... восемь с половиной часов. Как сообщила сегодня здесь представительница компании, инцидент произошел в лондонском аэропорту Гэтвик.

Первые три попытки взлета пилоты прерывали буквально в последний момент. Из-за технического сбоя они были вынуждены применять экстренное торможение.

Представительница признала, "что причиной тому стали технические неполадки". Как рассказал один из летевших пассажиров, "практически все находившиеся в самолете испугались, поскольку полеты прерывались буквально перед взлетом машины". "Все могло закончиться гораздо хуже", - считает очевидец....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка