О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московская область готовится к проведению МАКС-2009

Состоялось первое установочное заседание Московского областного организационного комитета по подготовке и проведению 9-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2009

10 апреля в министерстве транспорта Московской области состоялось первое установочное заседание Московского областного организационного комитета по подготовке и проведению 9-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2009 под председательством заместителя председателя правительства Московской области - министра транспорта правительства Московской области Кацыва П.Д.

В ходе заседания было заслушано сообщение генерального директора ОАО "Авиасалон" Борисова В.Ю. о порядке проведения 9-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2009, в котором Владимир Юрьевич сообщил о проводимых мероприятиях по подготовке к салону и обратил внимание собравшихся на нововведения среди которых:
  • автоматизированная пропускная система;
  • организация движения при подъездах к территории выставки МАКС-2009;
  • организация продажи билетов на выставку и др.
По итогам заседания было принято решение доработать схему доставки посетителей и гостей авиасалона, а также проработать вопрос организации перехватывающей автомобильной стоянки "Быково" и представить график подготовки инфраструктуры места проведения 9-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2009 на утверждение губернатору Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка