О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Томской области пропал вертолет

Не вышел на связь вертолет Ми-2, совершавший авиационные работы по доставке вахты с посадочной платформы вахта - 40 г. Стрежевой на посадочную платформу вахта - 21 Казанская, в 35 км от г. Кедровый Томской области

22.04.2009 в 11.17 не вышел на связь вертолет Ми-2 (бортовой номер RA-23302), совершавший согласно полетному заданию авиационные работы по доставке вахты с посадочной платформы вахта - 40 г. Стрежевой на посадочную платформу вахта - 21 Казанская, в 35 км от г. Кедровый Томской области.

На борту воздушного судна находилось 2 члена экипажа и 5 пассажиров. Вертолет Ми-2 принадлежит авиакомпании "Сибавиатрейд", место базирования Северо-Васюганское месторождение.

В целях осуществления поисковых мероприятий из г. Колпашево вылетел вертолет Ми-8 RA- 24269.

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой проводятся мероприятия по установлению обстоятельств происшедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка