О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-класс на рейсах S7 стал доступен пассажирам экономкласса

Бизнес-класс на рейсах S7 стал доступен пассажирам экономкласса

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет о введении новой услуги для пассажиров с билетами экономического класса группы LInda.*

Теперь пассажирам экономического класса с билетами, приобретенными по тарифу LInda, предоставляется возможность воспользоваться салоном бизнес-класса на всех регулярных рейсах авиакомпании и собственными бизнес-залами S7 в аэропортах "Домодедово" (Москва) и "Толмачево" (Новосибирск). Для повышения класса облуживания пассажиру необходимо переоформить билет в любой кассе S7, произведя дополнительную оплату в размере:
  • 1 000 рублей на всех рейсах по России;
  • 50 евро на всех международных рейсах.


"Повышение класса обслуживания является обычной мировой практикой. Теперь пассажиры экономического класса получили возможность воспользоваться всеми преимуществами перелета с высоким уровнем сервиса - это услуги бизнес-залов S7 в аэропортах, персональная доставка на борт самолета и специальное улучшенное питание во время полета. Стоимость перелета в бизнес-классе с билетом экономического класса на ряде направлений дешевле на 50%, чем обычный бизнес-билет", - отметил коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов.

Пассажирам, повысившим класс обслуживания, как и пассажирам бизнес-класса, начисляется 150% миль в программе часто летающих пассажиров "S7 Приоритет".

Система тарифов PO-LE-TE-LI:
  • WEB-fare - выгодные цены при покупке билета через интернет-сайт.

  • POlly - доступная цена билета и ряд фиксированных условий. Рекомендуется тем, кто точно уверен, что не будет никаких изменений в условиях полета (дата, рейс, маршрут). За внесение поправок в билет предусмотрены существенные доплаты.

  • LEssy - тариф рекомендуется тем, кто планирует свое путешествие наверняка, но допускает вероятность изменений условий полета. Внести поправки в билет возможно при уплате фиксированных сборов за переоформление;

  • TEddy - тариф дает его обладателю множество преимуществ, которые находят свое отражение и в стоимости билета. Рекомендуется тем, кому необходимо иметь возможность легко перестраивать свои полетные планы без дополнительных сборов;

  • LInda - тариф для тех, кто может себе позволить абсолютную свободу. Рекомендуется тем, кому важно принимать решение в любой момент без потерь времени и лишних забот. Возможны любые изменения в путешествии без дополнительной оплаты.

    *В S7 действует система тарифов PO-LE-TE-LI, состоящая из четырех типов тарифов и специального web-тарифа, доступного только при покупке на сайте. Подробные правила применения тарифов можно узнать в разделе "Информация и услуги".

    S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

    В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

    S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
    ...
    Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка