О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" возобновляет воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Будапештом

22 апреля авиакомпания Malev начала полеты по маршруту Будапешт - Санкт-Петербург - Будапешт

22 апреля авиакомпания Malev начала полеты по маршруту Будапешт - Санкт-Петербург - Будапешт.

"Будапешт - одна из наиболее привлекательных для туристов европейских столиц. Ежегодно из Петербурга в Будапешт и обратно перевозится более 7 тыс.пассажиров. Мы рады сотрудничеству и заинтересованы в дальнейшем развитии отношений с авиакомпанией Malev" - отмечает директор по перевозкам ОАО "Аэропорт "Пулково" Сергей Пилипонский.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по средам и воскресеньям.

Расписание
РейсМаршрутДни неделиВылетПрилетТерминал
MA125Санкт-Петербург - БудапештСр. 19:4022:30Пулково-2
MA123Санкт-Петербург - БудапештВс. 14:0016:50Пулково-2
MA124Будапешт - Санкт-ПетербургСр. 16:2018:50Пулково-2
MA122Будапешт - Санкт-ПетербургВс. 10:4013:10Пулково-2

Время отправления и прибытия - московское.

Аэропорт "Пулково" - это один из крупнейших, динамично развивающихся авиатранспортных узлов России.

В 2008 году в аэропорту Санкт-Петербурга было обслужено более 7 млн. человек, что на 15% больше показателей 2007 года.

Инфраструктура аэропорта "Пулково" включает аэродром с двумя независимыми параллельными взлетно-посадочными полосами, два аэровокзала, грузовой терминал, топливозаправочный комплекс и другие объекты.

На регулярной основе в аэропорт "Пулково" выполняют полеты 27 зарубежных авиакомпаний, 32 российские авиакомпании и 10 авиакомпаний стран СНГ. В среднем в день обеспечивается 258 взлетно-посадочных операций и обслуживается 19374 пассажира. Общее количество регулярных маршрутов - 136.

В аэровокзалах предусмотрены все необходимые удобства для пассажиров: VIP залы и бизнес-салоны, комфортабельные залы ожидания, более 100 торговых и сервисных точек.

Высокое качество предоставляемых аэропортом услуг подтверждено международным сертификатом ИСО 9001:2000 и наградами международных и всероссийских конкурсов в области качества.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка