О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" награждена дипломом за "достижения в развитии кадрового потенциала"

Компания "Сухой" награждена дипломом за "достижения в развитии кадрового потенциала"

Компания "Сухой" награждена дипломом за "Достижения в развитии кадрового потенциала" в одной из основных номинаций - "Социальная ответственность" проведенного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность". Также дипломами были отмечены ОАО "ГМК "Норильский никель", группа компаний "Ренова" и ОАО "Лукойл".

Цель проведения конкурса - определить наиболее динамично развивающиеся предприятия на основе рейтинговых оценок для содействия дальнейшему развитию самостоятельных и ответственных компаний, отвечающих долгосрочным экономическим интересам бизнеса. Основные принципы конкурса - гласность и объективность.

Награждение прошло в рамках проводимой РСПП сессии "Социальная политика государства и практика компаний в условиях кризиса". На ней с докладом "Программы развития персонала: опыт авиационного холдинга "Сухой" выступил заместитель генерального директора холдинга Алексей Акимов. Он рассказал о системе привлечения и развития персонала компании, а также о программе по совершенствованию производственной системы "Сухого". Участники сессии выразил заинтересованность в организации широкого диалога по обмену лучшими практиками в области развития производственной системы и работы с персоналом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка