О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" увеличивает объем работ по контрактам с ООН

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" увеличивает объем вертолетных работ по транспортному обеспечению миротворческих миссий ООН

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) увеличивает объем вертолетных работ по транспортному обеспечению миротворческих миссий ООН.

В первом квартале 2009 года заключен новый контракт "ЮТэйр" с Организацией Объединенных Наций. В рамках его реализации три вертолета Ми-171 и один вертолет Ми-8 МТВ Авиакомпании уже приступили к транспортной поддержке миссии в Республике Чад.

В 2009 году "ЮТэйр" продолжила работу на Африканском континенте по ранее заключенным контрактам с ООН в Судане, Конго, Кот-д′Ивуаре, Либерии и Сьерра-Леоне, а также на территории государств Непал и Афганистан. Для выполнения работ задействовано более 50 вертолетов. Винтокрылую технику обслуживают около 500 высококвалифицированных сотрудников "ЮТэйр".

Авиакомпания в рамках контрактов выполняет работы по медицинской и аварийной эвакуации раненых и больных, обеспечивает поисково-спасательные работы, а также осуществляет пассажирские и VIP-перевозки. Вертолеты оснащены оборудованием для оказания экстренной медицинской помощи, а в состав экипажей, при необходимости, входят парамедики.

"ЮТэйр" оказывает транспортную поддержку миротворческих миссий Организации Объединенных Наций с 1991 года и в настоящее время является крупнейшим поставщиком вертолетных услуг для ООН. Авиакомпания имеет уникальный многолетний опыт создания авиагрупп, действующих за тысячи километров от основной базы. Возможности парка вертолетов и профессионализм персонала компании обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ самой высокой степени сложности в любых климатических и географических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка