О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

GMCS завершила миграцию системы управления корпорации "МиГ" на Infor ERP LN (Baan 6.1)

GMCS сообщает о завершении проекта миграции автоматизированной системы управления предприятием с версии системы Baan IV на версию Infor ERP LN (Baan 6.1) в РСК "МиГ"

GMCS сообщает о завершении проекта миграции автоматизированной системы управления предприятием с версии системы Baan IV на версию Infor ERP LN (Baan 6.1) в РСК "МиГ" - легендарном российском производителе авиационной техники. В рамках выполненных работ консультанты GMCS совместно со специалистами "МиГа" осуществили перенос финансовой модели авиастроительной компании на новую версию Infor ERP LN.

Благодаря использованию GMCS отработанной методологии миграции, а также отлаженной поддержке проектной модели в актуальном состоянии со стороны специалистов корпорации "МиГ", миграцию удалось осуществить в сжатые сроки - за пять месяцев. В ходе работ по проекту действующая модель финансового учета была переведена на более совершенную версию системы - Infor ERP LN (Baan 6.1) и запущена в промышленную эксплуатацию.

"Успешное завершение проекта миграции является следствием многолетнего опыта консультантов GMCS и тесного сотрудничества со специалистами корпорации "МиГ", - комментирует результаты проекта директор департамента решений Infor компании GMCS Людмила Сокольская. - Необходимо заметить, что это уже третий проект по миграции системы управления предприятием на Infor ERP LN (Baan 6.1), который выполнила GMCS".

"Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" объединяет инженерный, производственный и испытательный центр, которые обеспечивают все элементы жизненного цикла летательных аппаратов - от разработки концепции, эскизного и рабочего проектирования, постройки опытных образцов и их испытаний до маркетинга, серийного производства и технической поддержки в процессе эксплуатации.

Конструкторами РСК "МиГ" разработано около 450 проектов боевых самолетов, из которых 170 воплощены в жизнь, а 94 машины производились серийно. На отечественных авиастроительных заводах было построено около 45000 самолетов марки "МиГ", из них 11000 поставлены на экспорт. За рубежом по лицензии выпущено свыше 14000 истребителей "МиГ".

GMCS - передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos Planning, IBM Cognos 8 BI, Infor ERP LN, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, Microsoft Sharepoint, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, "БОСС-Кадровик". GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний "КомпьюЛинк". Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные филиалы - в Санкт-Петербурге и Киеве.

Infor - ведущий поставщик интегрированных решений для предприятий, а также лучших в своей отрасли продуктов, направленных на решение комплексных задач, таких как управление цепочками поставок, ERP, CRM, SRM, управление спросом, управление жизненным циклом продукции, финансовое управление, управление производительностью и BI. Infor - это 9200 сотрудников в 100 странах и 70 000 клиентов по всему миру.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «GMCS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка