О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" делится передовым опытом

22 апреля в рамках конференции "Инфраструктура гражданской авиации" с докладом выступил представитель аэропорта "Домодедово"

22 апреля 2009 года в рамках ежегодной отраслевой конференции "Инфраструктура гражданской авиации", организованной журналом "Авиатранспортное обозрение", с докладом выступил представитель московского международного аэропорта "Домодедово".

Передовой опыт крупнейшего в России аэропорта был представлен в докладе "Опыт внедрения услуг саморегистрации в аэропорту "Домодедово"", докладчик рассказал о преимуществах данного сервиса как для пассажиров, так и для аэропортов, перевозчиков и хэндлинговых агентов, особенностях внедрения, представил статистические данные фактического уровня использования услуг саморегистрации.

Аэропорт "Домодедово", совместно с авиакомпаниями - партнерами, стремится к максимальному упрощению формальных процедур и созданию наиболее комфортных условий для своих клиентов. Помимо киосков саморегистрации пассажиры "Домодедово" могут воспользоваться интернет-регистрацией на сайте аэропорта: зарегистрироваться на рейс за 24 часа до вылета и самостоятельно выбрать себе место в самолете. На территории аэропорта также создаются единые сервисные зоны авиакомпаний, в которых есть стойка для опоздавших пассажиров, возможность оплаты дополнительных услуг и получения консультации представителя авиакомпании.

Основной целью конференции "Инфраструктура гражданской авиации" является привлечение внимания профессионального сообщества, властных и регулирующих структур, финансовых и деловых кругов к проблемам и перспективам развития инфраструктуры гражданской авиации в России и СНГ.

На мероприятии присутствовало более 100 представителей российской авиационной индустрии. В обсуждении актуальных проблем, влияющих на развитие авиатранспортного комплекса, приняли участие руководители государственных регулирующих органов, авиакомпаний, аэропортов, топливозаправочных комплексов, сервисных компаний.

Аэропорт "Домодедово" является активным участником крупнейших деловых форумов и конференций. Представляя передовой опыт развития аэропортовой деятельности, "Домодедово" выступает в авангарде российского бизнеса транспортной сферы, как на российской, так и на международной арене....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка