О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В совете директоров ОАО "Челябинское авиапредприятие"

20 апреля 2009 г. в ОАО "Челябинское авиапредприятие" состоялось очередное заседание совета директоров авиапредприятия

20 апреля 2009г. в ОАО "Челябинское авиапредприятие" состоялось очередное заседание совета директоров авиапредприятия, на котором члены совета директоров заслушали отчет общества об итогах 2008 года и проект бюджета на 2009 г. С учетом корректировок, бюджет ОАО "Челябинское авиапредприятие" на 2009 год был утвержден.

В ходе заседания совет директоров определил дату проведения общего годового собрания акционеров ОАО "Челябинское авиапредприятие" - 25июня 2009 г. Также была утверждена повестка дня годового общего собрания акционеров.

"Челябинское авиапредприятие" входит в сетевой проект компании "Новапорт".

ООО "Новапорт" входит в группу компаний AEON Corporation и специализируется на реализации комплексных программ развития аэропортов. В настоящее время ООО "Новапорт" реализует следующие проекты по развитию аэропортов: ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск), ОАО "Челябинское авиапредприятие", ОАО "Авиапредприятие "Алтай" (Барнаул), ООО "Аэропорт "Томск", ОАО "Аэропорт "Чита", ОАО "Аэропорт "Астрахань", ОАО "Международный аэропорт "Брянск".

Суммарный пассажиропоток аэропортов, программы развития которых реализует "Новапорт", по итогам 2008 года составил 3,8 миллиона пассажиров, что на 10% больше, чем в 2007 году. Суммарный грузопоток перечисленных аэропортов составил 23 322 тысячи тонн, что на 24% больше, чем в 2007 году. Общий доход компании увеличился в 2008 году на 40% по сравнению с 2007 годом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка